22 марта 2020 г.

Храм Бога - сердце человеческое


Пустеют и закрываются храмы, построенные людьми, но для Бога это не важно, так как Его Храм – нерукотворный. В чистых сердцах своих детей Он сияет как Вечный Дух…

Пандемия короновируса 2020 поставила человека в условия, когда стало ясно, что его внутренние силы, его иммунитет являются безопасной крепостью. Внешнее существование поверхностно, необходимо уйти внутрь и познать свои чудесные силы, которыми потенциально (от рождения) обладает каждый сын человеческий.

Рай – внутри и в Царство Бога есть сакральная дорога
Дух Святой – её и ныне называют Кундалини.

 Отражение Первозданной Матери в каждом человеке, индивидуальная  энергия Кундалини, ждёт своего пробуждения, чтобы дать своему ребёнку возможность открыть внутреннюю духовную природу. И в этой новой Реальности возникает шанс стать Чистым Духом, святой личностью, здоровой и крепкой, способной противостоять  внешним атакам негативности.

Шри Матаджи Нирмала Деви, величайший духовный Гуру современности, открыла метод массовой самореализации (пробуждение Кундалини, что раньше было доступно единицам), и поэтому все искренне желающие познать себя, могут открыто ступить на путь духовного восхождения.

Река несёт того, кто в ней плывёт,
Любовь спасёт того, кто в ней живёт…

Получайте свою самореализацию, это живой эволюционный процесс, он бесценен и потому за него невозможно заплатить. Можем ли мы заплатить Матери Земле за пророщенное семя?




Комментариев нет:

Отправить комментарий